Движуха!!

Движуха!!

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 02 окт 2008, 13:06

Ёпты, расскажу историю-байку. Читатать внимательно, деталей не упускать, чтобы потом не доёбываться заблаговременно не прочитав досконально сначала до конца. Благо деталей не много, но они существенны. Я бы даже сказал одна основная деталь.

На днях ко мне Кроль (который Astoroth) заехал компакты на рецензии забрать домой. Ну стали обсудить чё нового в мире и так далее по свежаку, так сказать. Там трали-вали... Спрашиваю на форум заходил вообще, видел про Animosity цирковое действо? :) Он типа нет, а что там? Ну в общих чертах расписал. Сказал, что на меня обиделись ребята, я очень переживаю по этому поводу. :D Тут всплыла тема Eyecoin. Трали-вали...тарам-пам-пам... Бац! Кроль, говорит: «Так да на самом деле точка около Немиги. Там админ вокалер Eyecoin.» То есть я не ошибся вот в этом посте:

Andy писал(а):А кстати вроде бы вокалиста в группе держут, потому что он админ точки на ул. Короля и, соответственно, репы бесплатно всей группе. Замечательно, чудесно, все довольны!


Врать ох как не люблю, самому противно, так что гуд, что верно подметил.

Теперь стоит выдержать паузу и вдохнуть по-глубже. :P Кроль продолжает: «Ну так да мы вот вокал, когда писали на «Восславление Рода», нам он помогал записывать, за пультом сидел.» Ну как? :P Ахуенна?!

Теперь вдумаемся: Заповет, Восславление Рода, вокал. Подчёркиваю!! В О К А Л !!! Я оказывается не ослышался. Теперь слушаем. Песню послушать можно на страннице группы в контакте.

Значит, что я слышу. Первое (вокал вступает один) отчётливо: «Слава роду!!!». Только старик под лет 80 или глухонемой не расслышит. Далее, что я нормально слышу (всё же вокал не чистый, не всё понятно с первого раза) «...символ нашей славы!!!», «...славянский (что-то там) легион (или) род», потом припев «Слава роду!!!», потом «Честь и отвага в наших сердцах!!!», концовочка, аутро, так сказать (вокал также без инструментов) — «Слава роду!!!».

Блядь!! Нее... допустим Заповет, в данном случае, будем рассматривать как просто сторонний коллектив, не без грехов на чей-то взгляд. Но одно из двух: то ли вокалист Eyecoin хреново моет уши, то ли он продажная свинья, а все немногочисленные ребятишки, прыгающие на выступлениях Eyecoin, в таком случае нагло обманутые и ослеплённые иллюзией идеи, олухи. Я склоняюсь к последнему, всё-таки правдоподобнее выглядит. Не стоит спешить говорить, что я кого-то обосрал или у меня есть желание обосрать. Это факт, из вас пытаются сделать тупых пидарасов. :idea:

Это что это такое выходит?!То есть на сцене можно пиздеть про NP, а в свободное от выебонов время писать вокал NSBM-братьям? Я конечно, понимаю, что ему за это заплатили 10-15$, как работнику студии, он даже админ (имхо мог и отказаться как нех, да и как работник мог отказаться), но это не цена такому унижению с точки зрения АФа. Или же никакого унижения не было? Может быть это не зазорно хуярить на сцене под АФу, а за сценой плевать на всё это смачным сгустком соплей. Может так и надо? Я не знаю. Объясните-расскажите пожалуйста.

Всё, писать дальше не буду, пища для размышлений в наличии. :) Вокал к песне кстати обсуждаемая персона помогла записать очень даже неплохо, что ещё более удивительно. :shock:

Дополнительная информация по теме:

22 октября Animosity (USA)
3 октября, Открытие нового сезона в рок-клубе «Катакомбы»
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: Движуха!!

Непрочитанное сообщение Alex Rosso » 02 окт 2008, 14:26

Я в шоке :lol:
Аватара пользователя
Alex Rosso
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 17:14
Откуда: Буэнос-Айрес

Re: Движуха!!

Непрочитанное сообщение Serafim » 02 окт 2008, 14:57

ай, бля вот нравится вам всяких пиздёков обсуждать..... да в рот им ноги...
или это действительно так важно? или мне одному откровенно похуй?
Here at the edge of this world
Here I gaze at a pantheon of oak, a citadel of stone
If this grand panorama before me is what you call God...
Then God is not dead
Аватара пользователя
Serafim
Истребитель гопников
 
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 17:13
Откуда: Витебск

Re: Движуха!!

Непрочитанное сообщение Nightprowler » 02 окт 2008, 15:39

Был я на точке когда соболь писал вокал - все вышенаписанное правда!
Аватара пользователя
Nightprowler
Кинг оф Хэлл
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 12:49
Откуда: minsk

Re: Движуха!!

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 02 окт 2008, 16:09

Когда на следующую тему вокал пойдёте писать, звякнете мне обязательно. ;) Хочу лично на это посмотреть.
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: Движуха!!

Непрочитанное сообщение Alex Rosso » 02 окт 2008, 16:35

И мне тоже.....
Аватара пользователя
Alex Rosso
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 17:14
Откуда: Буэнос-Айрес

Re: Движуха!!

Непрочитанное сообщение eadg » 02 окт 2008, 18:09

Serafim писал(а):..... да в рот им ноги...

а вот нихуя, это моя фраза.

А вот моя переписка с этоим гуртком (но тада я ж не знал что они ебаныеврот)

Код: Выделить всё
    ясно. что скажешь по поводу своего отношения к расизму, фашизму, политики и
    т.д. просто мы как бы социально-политически озобоченная группа). то есть
    текста, не все, но многие касаються всего-того дерьма что происходит вокруг.
    для нас этот вопрос очень важен. группа для нас это серьезно и надолго.
    поэтому хотелось бы что бы в группе пристуствовал человек которому непох на
    эти вещи:)
    во бля...

Я не люблю расизм, фашизм и прочую такого рода ксенофобию (как кстати и религию), на политику мне апсолютно насрать.
На выборах голосовал за президента.
Но лично мне в музыке больше интересна музыка.


на этом переписка закончилась
сер и беден как церковная мышь
Аватара пользователя
eadg
Сатана!!!
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 14:52

Re: Движуха!!

Непрочитанное сообщение Fast » 02 окт 2008, 21:11

шото я отпижженых чурок нивижу это значит что все позеры?
Изображение
Бог милостив и щедр - он никогда не откажет тому, кто ничего у него не просит.
Аватара пользователя
Fast
Воин Тьмы!!!
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17 май 2008, 22:22

Re: Движуха!!

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 02 окт 2008, 21:32

eadg писал(а):А вот моя переписка с этоим гуртком (но тада я ж не знал что они ебаныеврот)

Код: Выделить всё
    ясно. что скажешь по поводу своего отношения к расизму, фашизму, политики и
    т.д. просто мы как бы социально-политически озобоченная группа). то есть
    текста, не все, но многие касаються всего-того дерьма что происходит вокруг.
    для нас этот вопрос очень важен. группа для нас это серьезно и надолго.
    поэтому хотелось бы что бы в группе пристуствовал человек которому непох на
    эти вещи:)
    во бля...

Я не люблю расизм, фашизм и прочую такого рода ксенофобию (как кстати и религию), на политику мне апсолютно насрать.
На выборах голосовал за президента.
Но лично мне в музыке больше интересна музыка.


на этом переписка закончилась


Бля, вот без песды! Мне пришло такое же письмо, я просто написал в корректной форме, что стоит заниматься музлом, а на всё остальное по барабану мне. Теперь они на своих форумах плодят легенду, про то как они востребованы у музыкантов. Причём я пишу такое спонтаное письмо, практически любому челу, который постит топик по металлу на гитарном форуме, чисто из интереса, глянуть там что кто играет, какие веяния. А может там вдруг и заебись.
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: Движуха!!

Непрочитанное сообщение Borman » 02 окт 2008, 21:54

Fast писал(а):шото я отпижженых чурок нивижу это значит что все позеры?

-Суслика видишь?
-Нет.
-И я не вижу,а он есть.
(с)
;)
НОВЫЙ АЛЬБОМ AEON NOCTIS - Between Thorns and Silence УЖЕ В ПРОДАЖЕ! Заказ: +37529 2565 666
Изображение
Аватара пользователя
Borman
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 20:56
Откуда: Замогилье

Re: Движуха!!

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 02 окт 2008, 22:45

Ой, бля почитал хлам. Ха-ха-ха, там всем пацанам понравились мои боты.

Ну вот что блядь скажите не так? Вроде бы всё как ебёшь. Уже блядь нехуй к чему прицепиться. Сапоги им мои не угодили. В следующий раз оденусь в клеточку и начисто выбрею голову, будут про голову говорить, что-то тут не так. Любой концерт в составе с долбоебическими группами, будет ознаменовываться естественным отбором до концерта.

[video]http://www.youtube.com/watch?v=tOOLbLmPwms[/video]

Я бы на них посмотрел на сцене, на всех этих охуенных басистов, которые и медитором еле ворочают (пр. King Anus III, свидетель Россомахер). 8-) На «Короля Жопы Третьего» особенно. Да, не удивляйтесь, паренёк себя так называет. Интересно, если он король третьей, то тогда выходит сзади у него второй и первый пристроились???

Мудак купил себе Music Man, всем об этом рассказал, но вот играть забыл научиться. Сомневаюсь, что калично сыгранная четвертинка проигрыша, пусть даже Cannibal Corpse, даёт какой-то там статус. :mrgreen: В общем, как ни печально, но всё это напоминает деревенских пиздаболов, которым главное попонтоваться, но не главное как ощущаешь себя сам.
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

След.

Вернуться в Основной форум



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 21

cron