Megadeth

Группы всего остального мира
Правила форума
Темы о коллективах, которые не имеют всеобщей известности, обязательно должны содержать краткую аннотацию.

Megadeth

Непрочитанное сообщение олегыч » 18 окт 2008, 00:07

Megadeth — американская трэш-метал-группа, лидером, фронтменом и автором песен которой является Дэйв Мастейн.Изображение Группа была образована в 1983 году после того как Мастейн покинул Metallica и с тех пор выпустила десять студийных альбомов, три мини-альбома и два концертных. Megadeth является одной из самых коммерчески успешных хэви-метал групп, продав более чем 20 миллионов альбомов по всему миру, включая номинированный на «Грэмми» мульти-платиновый альбом Countdown to Extinction. В одних только Соединённых Штатах Megadeth получила четыре платиновых альбома, шесть золотых альбомов и семь номинаций на премию «Грэмми», как лучший исполнитель музыки в жанре «хэви-метал». Группа распалась в 2002 году после того, как Мастейн тяжело повредил лучевой нерв, но, пройдя физиотерапию, в 2004 году Мастейн восстановил группу, которая в том же году выпустила альбом The System Has Failed, который стартовал на 18 месте в хит-параде популярных альбомов журнала Billboard.

За двадцать один год активной деятельности в Megadeth официально участвовало девятнадцать музыкантов, и лишь Дэйв Мастейн остаётся лидером группы ещё с первого состава и основным автором песен. Megadeth вместе с группами Metallica, Anthrax и Slayer называют «большой четвёркой» трэш-метала.
олегыч
Металлер
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 май 2008, 13:47

Re: Megadeth

Непрочитанное сообщение eadg » 19 окт 2008, 14:25

Симфани оф дистракшен и мото псайхо зашибись. Там марти фридман играл в своё время, чем группа собственно и примечательна.
сер и беден как церковная мышь
Аватара пользователя
eadg
Сатана!!!
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 14:52

Re: Megadeth

Непрочитанное сообщение олегыч » 19 окт 2008, 15:19

Countdown to Extinction - оч. хороший альбом вообщем, не только Symphony of Destruction, имхо.
олегыч
Металлер
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 май 2008, 13:47

Re: Megadeth

Непрочитанное сообщение ProminioN » 30 янв 2009, 18:26

А правда что у них новый вокалист?!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ProminioN
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 14:52
Откуда: гэ. Жодино

Re: Megadeth

Непрочитанное сообщение Nightprowler » 31 янв 2009, 13:56

не, ты че мастейн до сих по походу еще на вокале... были слухи что он отказался игать на гитаре(травма) и петь, и берут гитариста, но честно говоря, я не в курсе ка там они решили
Аватара пользователя
Nightprowler
Кинг оф Хэлл
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 12:49
Откуда: minsk

Re: Megadeth

Непрочитанное сообщение ProminioN » 03 фев 2009, 16:44

ну вот и я о чем! а инфу искать у достовериваться в чем либо ЛЕНЬ мне!:) Просто хотел узнать, может кто то в курсе!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ProminioN
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 14:52
Откуда: гэ. Жодино

Re: Megadeth

Непрочитанное сообщение MacLaren » 05 фев 2009, 01:01

United Abominations- отличный альбом 2007 года, настоящий мегадесссс, как говорицца от пяток до костей....
из песен этого альбома хочу отметить "Never Walk Alone...A Call to Arms", и считаю ее класическим мегадесом...
Go Forth and Die
Аватара пользователя
MacLaren
Металлер
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 00:15
Откуда: Минск

Re: Megadeth

Непрочитанное сообщение Машинист » 17 фев 2009, 22:28

включая номинированный на «Грэмми» мульти-платиновый альбом Countdown to Extinction.

давно хотел послушать Мегадэз и недалее как прошлым летом заценил этот самый Каунтдаун ту Экстинкшн.... альбом реально разочаровал.... в принципе, я не любитель трэш-метала, так что может поэтому....
Аватара пользователя
Машинист
Металлер
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 13:26

Re: Megadeth

Непрочитанное сообщение Nokturnal » 19 фев 2009, 00:20

Nightprowler
как пел так и пает. как играл так и играет
каждому свое
Аватара пользователя
Nokturnal
Блэк металлер
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 20:09
Откуда: МИНСК

Re: Megadeth

Непрочитанное сообщение Nightprowler » 25 фев 2009, 17:10

ну тогда я спокоен
Аватара пользователя
Nightprowler
Кинг оф Хэлл
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 12:49
Откуда: minsk

Re: Megadeth

Непрочитанное сообщение Filth » 26 фев 2009, 11:54

кстати 2007 года альбом совсем не впечатлил...не знаю...нцу не то совсем... они мне и так не особо так перли в свое время...но сейчас отношусь к ним с уважением и многие песни нравятся))
behold bastard son
I am the evil one
no glory to be reached
no more thy slavery
the passion I besieged
spawn terror
smash thy will
ye pale dominion fades away my
will dominates
Аватара пользователя
Filth
Истребитель гопников
 
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 17:12


Вернуться в Мировая сцена



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron