Язычество

Re: Язычество

Непрочитанное сообщение Wyvern » 19 фев 2008, 17:18

Rashpil
Ента вера.
+1 тебе. Нет. +100.

Lavrik
Р-У-У-У-У-Б-О-О-О-О-Н!!!
АРгхх!!
*фскачил на коня и пехал громить города супостатские*

Ты прав :ugeek:
Изображение ИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
Wyvern
Воин Тьмы!!!
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 17:15

Re: Язычество

Непрочитанное сообщение Skymnen Varulv » 20 фев 2008, 22:36

Язычніцтва - хрысьціянская назова, па-першае. Па-другое, негры ў Афрыцы(некаторыя) таксама "язычнікі", таму трэба адразу ўдакладняць, удакладняю: адзіны верны шлях для мяне - Славянская Родная вера, здавальняюча стаўлюся да скандынаўскае роднае веры, але ня ейны прыхільнік ні ў якім разе. Мы - Вялікі Народ, нашыя Продкі - Вялікія Багі, тыя, хто памятаюць, дастойныя ведаць...
Minne av Natten Slaget ge öss Tro...
Ofrånkomlig Krig !
Skymnen Varulv
Типа тру
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 21:47

Re: Язычество

Непрочитанное сообщение Lavrik » 21 фев 2008, 10:13

Skymnen Varulv писал(а): тыя, хто памятаюць,

а ты помнишь?? родители твои наверное родноверы были. и дедушка с бабушкой были родноверы))))

бред это всё. твоё родноверие в корне не отличается от одинианства или кельтских верований, да даже тупо от древнегреческих мифов. поэтому считаю что термин "язычество" довольно нормальное определение для данной жизненной позиции.

цепь прервана тысячу лет назад. всё что сейчас создано - это всего лишь убогая попытка реконструкции. единственный выход - отбросить максимум условностей, которые губят любую религию, веру или церковь и вернутся к первоистокам. разве нужно какое то особое мировосприятие чтобы радоваться солнцу над головой?? я готов называть его Хорсом. Но суть то не в названии. Суть то в предмете.

по поводу негров в африке у меня одно мнение всегда - мне на них глубоко насрать
каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Аватара пользователя
Lavrik
Блэк металлер
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:29

Пред.

Вернуться в Основной форум



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 18

cron