Кроме металла

Re: Кроме металла

Непрочитанное сообщение Ker`Gaan » 29 окт 2009, 00:49

да кстати незаслуженно забытая мной такая вещь как агата кристи.. актуальная не во все времена для всех поколений и не только для ценителей жанра.. с простыми рифмами но глубокой многоуровневой смысловой нагрузкой
сру в каментах не па-деццки
Аватара пользователя
Ker`Gaan
Появился хаер
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 18:44

Re: Кроме металла

Непрочитанное сообщение SHOT » 03 ноя 2009, 18:18

Ker`Gaan писал(а):да кстати незаслуженно забытая мной такая вещь как агата кристи.. актуальная не во все времена для всех поколений и не только для ценителей жанра.. с простыми рифмами но глубокой многоуровневой смысловой нагрузкой


27 сентября 2006 года в Благовещенске Лена Тетина (16 лет) и Рита Офицерова (14 лет) выбросились с балкона 12-этажного дома. На стене была обнаружена написанная строчка из песни «Ковёр-вертолёт»: «Мама, полетим со мной!», а также предсмертная записка: «Одиночество, самоубийство и героизм, посвященный одиноким воинам, равняется декадентство», название которой отсылается к статье Вадима Штепы о группе агата кристи, написанной в 1995 году. Однако адвокаты говорят, что с точки зрения закона музыканты ни в чём не виноваты.
SHOT
Появился хаер
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 00:56

Re: Кроме металла

Непрочитанное сообщение Ker`Gaan » 03 ноя 2009, 23:03

да эт только единичный случай.. в каждом городе есть пару малолеток выкинувшись или перерзавших себе где нить вену из за агаты))) по больше части их творчесво состоит из циничного стеба круто замешанного на меланхолии и наркоте.. можно даже по альбомам проследить гле и что они употребляли и когда закончили
сру в каментах не па-деццки
Аватара пользователя
Ker`Gaan
Появился хаер
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 18:44

Re: Кроме металла

Непрочитанное сообщение Alesis » 15 апр 2010, 18:51

А-а, главное чтоб гармония была, какой жанр - пофигу.
Хочу упиться так, чтоб из моей могилы,
Когда в нее сойду, шел винный запах милый.
Чтоб вас он опьянил и замертво валил,
Мимо идущие товарищи-кутилы!
Аватара пользователя
Alesis
Появился хаер
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:29
Откуда: Минск

Re: Кроме металла

Непрочитанное сообщение cinik » 16 апр 2010, 10:30

SHOT писал(а):
27 сентября 2006 года в Благовещенске Лена Тетина (16 лет) и Рита Офицерова (14 лет) выбросились с балкона 12-этажного дома. На стене была обнаружена написанная строчка из песни «Ковёр-вертолёт»: «Мама, полетим со мной!», а также предсмертная записка: «Одиночество, самоубийство и героизм, посвященный одиноким воинам, равняется декадентство», название которой отсылается к статье Вадима Штепы о группе агата кристи, написанной в 1995 году. Однако адвокаты говорят, что с точки зрения закона музыканты ни в чём не виноваты.

Агата Кристи не первая и увы не последняя группа в этом списке. Одними из первыми против кого было объявлено судебное заседание о доведении до самоубийства стали Judas Priest. Вот только те кто хотел срубить бабла нех... не получили. Тем самым был создан так называемый прецедент.В последствии многим точно так же рвали нервы и кишки, но доказать что именно музыка довела до суицида так никто и не смог.
Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство. (Указ Петра I от 09.12.1709 г.)
Аватара пользователя
cinik
Появился хаер
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 12:10
Откуда: город-герой Орша

Re: Кроме металла

Непрочитанное сообщение cinik » 16 апр 2010, 10:33

Кроме металла. Да собственно много чего слушаю. Начиная от Beatles и заканчивая Depeche Mode. Стараюсь незацикливаться. Главное что б было сделанно все с душой 8-)
Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство. (Указ Петра I от 09.12.1709 г.)
Аватара пользователя
cinik
Появился хаер
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 12:10
Откуда: город-герой Орша

Re: Кроме металла

Непрочитанное сообщение Everytime_I_Die » 09 авг 2011, 20:45

Хард рок B) пост хардкор..
Аватара пользователя
Everytime_I_Die
Типа тру
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:36
Откуда: Минск

Пред.

Вернуться в Основной форум



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 19

cron