Burzum

Группы всего остального мира
Правила форума
Темы о коллективах, которые не имеют всеобщей известности, обязательно должны содержать краткую аннотацию.

Re: Burzum

Непрочитанное сообщение Borman » 11 июн 2009, 21:40

Eglath Morchant писал(а):
Andrey Superstar писал(а):Веном, убогое говно.

Умный человек никогда не бросается с таким вызовом своими субъективными взглядами...

Абсолютно согласен.
Кстати Хеллхаммеру,думаю,давно совершенно пох на Варга и прочие олдовые штуки.У него своих дел позарез,и все они давно уже зрелые дядьки,чтоб заниматься какими-то УЖЕ пустяками.
НОВЫЙ АЛЬБОМ AEON NOCTIS - Between Thorns and Silence УЖЕ В ПРОДАЖЕ! Заказ: +37529 2565 666
Изображение
Аватара пользователя
Borman
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 20:56
Откуда: Замогилье

Re: Burzum

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 12 июн 2009, 02:21

Eglath Morchant писал(а):
Andrey Superstar писал(а):Веном, убогое говно.

Умный человек никогда не бросается с таким вызовом своими субъективными взглядами...


А практичный человек никогда не будет тратить своё время на фигню. В данном случае на прослушивание абсолютно бездарного материала, прикреплённого ярлыком «первый чёрный металл», и вот это абсолютно объективно. Попробуй упрекни SOAD в плохом продукте: может и гопники, но продукт-то не говно.

Или ты хочешь сказать, что уже столько лет слушаешь металл, а ещё не понял, что на самом деле хорошо сделано, а что для тупых масс? Типа, если кто-то на улице скажет, что Venom являются родоначальниками, будешь стоять и поддерживать, потому что в Википедии написано так. Да смешно и неудобно.

Тут как тема называется: такой и ответ. А вот темы о Venom никто не создал. Ух, родоначальники!
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: Burzum

Непрочитанное сообщение Corpsegrinder » 12 июн 2009, 14:57

Andrey Superstar, SOAD всегда жгли :D
http://4fs.info/ - муз. новости, обзоры, статьи, биографии, музыка, табы, блоггер.
Аватара пользователя
Corpsegrinder
Матёрый
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 11 май 2009, 19:49

Re: Burzum

Непрочитанное сообщение Herr Eglath » 12 июн 2009, 21:07

Andrey Superstar писал(а):В данном случае на прослушивание абсолютно бездарного материала, прикреплённого ярлыком «первый чёрный металл», и вот это абсолютно объективно

Ну, я бы тебе мог тут написать сочинение об субъективности объективности, но не вижу в этом смысла :D Всё написано ещё в моём сообщении выше :lol:

Andrey Superstar писал(а):Попробуй упрекни SOAD в плохом продукте: может и гопники

Гопники? :shock: Очуметь можно, они ходють и, ето, волосатых бьють? Жуть :(

:lol: :lol: :lol:

Andrey Superstar писал(а):Или ты хочешь сказать, что уже столько лет слушаешь металл, а ещё не понял, что на самом деле хорошо сделано, а что для тупых масс?

Ну, пример SOAD значит не удачен, ибо они намного популярнее Веном...
"Убожество речи служит, как правило, внешним признаком убожества духа" (с) Б. Бартон

"Я идиот! Я есть то, что я есть!" (c)

"Odi profanum vulgo et arceo" (с)
Аватара пользователя
Herr Eglath
Воин Тьмы!!!
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 20:53
Откуда: Молодечно \ Минск

Re: Burzum

Непрочитанное сообщение SHOT » 18 июл 2009, 21:02

Venom может и не очень, но музыканты многих групп носят майки с их лого.А это говорит о многом.
SHOT
Появился хаер
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 00:56

Re: Burzum

Непрочитанное сообщение whatever » 18 июл 2009, 23:21

SHOT писал(а):Venom может и не очень, но музыканты многих групп носят майки с их лого.А это говорит о многом.

ну и ? многие носят майки Мисфитс, тебе они тоже нравятся ?
...SCREAM FOR YOUR CREAM!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
whatever
Блэк металлер
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 20:55

Re: Burzum

Непрочитанное сообщение SHOT » 19 июл 2009, 02:25

я не говорю, что мне нравятся Venom.Я о том что Venom вместе с другими группами, игравшими на заре становления и развития современного метала, по своей сути являются пионерами металла.
И многие известные музыканты(Hypocrisy,Behemoth и т.д.) носят их лого потому что росли,учились на их музыке, многое переняли у них и считают их своими учителями и кумирами.
MISFITS ТОЖЕ СЧИТАЮТСЯ ПИОНЕРАМИ ПАНК-РОКА.ГОРШОК ИЗ КиШа ИХ ТОЛЬКО И НОСИТ
SHOT
Появился хаер
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 00:56

Re: Burzum

Непрочитанное сообщение whatever » 20 июл 2009, 02:03

SHOT писал(а):я не говорю, что мне нравятся Venom.Я о том что Venom вместе с другими группами, игравшими на заре становления и развития современного метала, по своей сути являются пионерами металла.
И многие известные музыканты(Hypocrisy,Behemoth и т.д.) носят их лого потому что росли,учились на их музыке, многое переняли у них и считают их своими учителями и кумирами.
MISFITS ТОЖЕ СЧИТАЮТСЯ ПИОНЕРАМИ ПАНК-РОКА.ГОРШОК ИЗ КиШа ИХ ТОЛЬКО И НОСИТ

Горшок конечно авторитет, тут не поспорить )))) ыыы
...SCREAM FOR YOUR CREAM!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
whatever
Блэк металлер
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 20:55

Re: Burzum

Непрочитанное сообщение Штуша-Кутуша » 06 окт 2009, 11:22

Чел крут реально и задумы некоторые тоже, но музыка не вся рулит. Есть и кальные песни у него,которые вообще невозможно слушать

А тексты то вообще по пару слов. Что это за дела такие
Я ебал коня любого, и старого и гнилого!!!
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Появился хаер
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 01:09
Откуда: Столин

Re: Burzum

Непрочитанное сообщение whatever » 08 мар 2010, 08:11

новый альбом уже нашли где скачать ? потому как уже в инет просочилось, подруга мне уже болванку принесла Burzum - Belus. По мне так пол альбома рулит а потом как то так себе...
...SCREAM FOR YOUR CREAM!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
whatever
Блэк металлер
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 20:55

Re: Burzum

Непрочитанное сообщение Nightprowler » 08 мар 2010, 09:18

альбом понравился, клева
Аватара пользователя
Nightprowler
Кинг оф Хэлл
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 12:49
Откуда: minsk

Пред.След.

Вернуться в Мировая сцена



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron